Emma Stöhr *
(Graz 1871-1958, Landschaftsund Stilllebenmalerin) Strauß mit Weihnachtssternen in Vase, signiert Stöhr, Öl auf Leinwand, 90 x 72,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.10.2017 - 15:31
- Startpreis:
EUR 280,-
Emma Stöhr *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:31 |