Franz Vana
(geb. 1951 Bad Tatzmannsdorf) "Rauchwant", signiert, datiert F. Vana 1985, auf der Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand (Triptychon) Mittelteil 70 x 100 cm, Seitenteile je 70 x 50 cm, auf Keilrahmen
25.10.2017 - 15:33
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Vana
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:33 |