Karl Perl(Liezen 1876-1965 Wien)-Tanzender Frauenakt,
Bronze, braun patiniert, Sockel bezeichnet KARL PERL 1920; Steinsockel, Höhe 31,5 cm
Expertin: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |