Sitzende englische Bulldogge,
Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Keramik, farbig staffiert, Höhe 14 cm, Modellnr. 1526 31 1, Pressmarke, 1 Fuß mit Klebestelle
Expertin: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Sitzende englische Bulldogge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |