4 verschiedene Krüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert farbig bemalt, Höhe 20-24,5 cm best., gesprungen, Teile ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
4 verschiedene Krüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |