4 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Deckeldose,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan Dekor Prinz Eugen, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |