2 Speiseteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor reicher Drache purpur bzw. kobaltblau, rot und gold schattiert, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
2 Speiseteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |