Zierschale
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, godronierte Fahne, Durchmesser 21 cm, am Boden gemarkt und nummeriert
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Zierschale
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |