Karl Schulz
(geb. 1912 Wien, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie an der Akademie der Bildenden Künste) Enge Dorfgasse, signiert, datiert Karl Schulz 1930, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Schulz
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |