Franz Moro*
(St. Jakob 1875-1961 Wien, Mitglied des Österreichischen Künstlerbundes) "Sextener Dolomiten", signiert F. Moro, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.10.2017 - 15:40
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Franz Moro*
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:40 |