Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Portaitstudie, signiert, datiert Oberhuber 45, Öl auf Leinwand, 66 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
25.10.2017 - 15:41
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:41 |