Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz, seit 1980 Mitglied der Styrian Artline) Maiskolben, signiert, datiert G. Brettschuh 1965, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 11,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Gerald Brettschuh *
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |