August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Toskana", signiert, datiert Trummer 91, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
August Trummer *
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |