Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Stubenberg am See, signiert W Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 44,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Willibald (Willi) Paar
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |