Provinzieller Biedermeierkasten
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete, breite Lisenen, 2 volle Türen, 1 Innenlade, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |