Kolorierter Stich nach Fried. Gauermann
Erzherzog Johann u. Kameraden nach erfolgreicher Jagd, Bildausschnitt 47 x 63,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen (74)
25.10.2017 - 15:45
EUR 140,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:45 |