Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind (Mariahilfer Gnadenbild), unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, braun gebeizter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt und beschädigt, Rahmen abgerieben
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |