Anbieteplatte
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schertermarke, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, spitzovale Grundform mit integrierten Handhaben und plastischer Fahne, am Boden gemarkt, nummeriert, neuwertig
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Anbieteplatte
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |