Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bachlandschaft mit Mühle, unsigniert, Öl auf Leinwand, 58,5 x 79 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen (97)
25.10.2017 - 15:46
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:46 |