Henkelvase
aus amerikanischer Keramik, Marke Roseville, farbig bemalt reliefierter floraler Dekor, am Boden gemarkt, nummeriert, Höhe 26,5 cm, USA, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Henkelvase
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |