Spieltisch, um 1910/20
mahagonifurniert, mit Messingapplikationen geziert, 3 Laden, Platte mit grüner Tuchbespannung (74 x 74 cm), Alters- und Gebrauchsspuren
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Spieltisch, um 1910/20
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |