Clown mit Saxophon
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, Entwurf Peter Strang, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 20,5 cm, Sockelrückseite monogrammiert, datiert PS 87, am Boden gemarkt und nummeriert, limitiert Auflage, guter Erhaltungszustand
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Clown mit Saxophon
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |