Walter Cremonini
(italienischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert) "Menschen Landschaft", signiert W. Cremonini, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, Altersspuren
25.10.2017 - 15:49
- Startpreis:
Walter Cremonini
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:49 |