Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Seelandschaft mit figuraler Staffage, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, beschädigt, Rahmen bestoßen
25.10.2017 - 15:53
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:53 |