Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
"O Gnadenquelle! Träufle Trost in liebendes Menschenherz", undeutlich signiert, datiert 1854, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 62,5 x 54,5 cm, in schwarz gebeiztem Holzrahmen, fleckig, teilweise überarbeitet (108)
25.10.2017 - 15:53
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:53 |