Luigi Kasimir*
(Pettau 1881-1962 Wien) "Persenbeug a. d. Donau", Farbradierung, Plattengröße ca. 25 x 23 cm, nachlasssigniert, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2012 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: