Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Abstraktion, handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (101)
25.10.2017 - 15:54
EUR 850,-
- Startpreis:
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:54 |