6 Suppenlöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert EH, 435,9 g, Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Löffel versilbert, Alters- und Gebrauchsspuren
25.10.2017 - 15:55
- Startpreis:
EUR 140,-
6 Suppenlöffel
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:55 |