Wandteller
Ende 19. Jahrhundert, aus Fayence, ornamental bemalt, glasiert, Durchmesser 33 cm, ungemarkt, Altersspuren, Glasurfehler (226)
25.10.2017 - 15:56
- Startpreis:
EUR 60,-
Wandteller
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:56 |