Erich Vogel
(um 1930) "Strandweg in Greifenstein", lt. rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 59 x 50 cm, signiert, datiert 1929, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Vogel
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2012 |