Ernst Degasperi*
(Meran 1927-2011 Wien) "Lichtental in Wien", Silbernadelradierung, Plattengröße oval ca. 31 x 39 cm, signiert, datiert 1981, numerierten 66/99, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Ernst Degasperi*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2012 |