Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Rastende, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 17,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (89)
25.10.2017 - 15:58
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:58 |