LONGINES
Herrentaschenuhr, Silber 800, Springdeckel, Ankerwerk, wolfsverzahntes Sperrrad, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 96,1 g, Metallbügel, deutliche Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für dauerhafte Funktion
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
LONGINES
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2012 |