Konvolut Herrentaschenuhren
Silber, 24 Stück, ANker- und Zylinderwerke, meist deutliche Gebrauchsspuren bzw. beschädigtøSU
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Konvolut Herrentaschenuhren
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.11.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.10. - 07.11.2012 |