August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Hügelige Landschaft, handsigniert, datiert Trummer 93, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 27,5 x 33,5 cm, gerahmt, gering abgerieben (119)
25.10.2017 - 16:02
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:02 |