Rado "Jubile"
Stahl-Keramik-Damenarmbanduhr, tlw. vergoldet, Quartz, schwarzes Zifferblatt mit Achtkantdiamanten, Modell Nr. 35941632, Doppelfaltschließe, 66 g, Tragespuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Rado "Jubile"
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |