Rosa Marie Abel
(in Wien tätige Stilllebenmalerin) Blumenstrauß in Vase, handsigniert M. Abel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 25 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben (87)
25.10.2017 - 16:03
- Startpreis:
Rosa Marie Abel
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:03 |