Klara Scholler
(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) Blumenstillleben (Waldenzian), signiert, datiert Klara Scholler 1991, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 43,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (35)
25.10.2017 - 16:03
- Startpreis:
EUR 60,-
Klara Scholler
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:03 |