Sockelbecher
Böhmen Mitte 19. Jh. Glas, farblos, sechspassige Wandung, tlw. violett lasiert, geschliffene und mattierte Ansichten von Bädern, Klaushof, Oelmühle und Ragozy, Höhe ca. 13 cm. gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Sockelbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 15:12 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |