Klara Scholler
(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) "Alter Hof bei Peggau", signiert, datiert Klara Scholler 88, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, brauner Profil holzrahmen, Rahmen bestoßen (257)
25.10.2017 - 16:05
- Startpreis:
EUR 60,-
Klara Scholler
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:05 |
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillantanhänger mit synthetischem Korund
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,