Gustav Janus *
(Zell-Pfarre/Ktn.1939 geb.) Farbradierung "Ohne Titel", signiert Gustav Janus, datiert 9.2.95, die Nr. 21/40, 35 x 25 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Gustav Janus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |