Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Farblithografie,"Verwirrung", signiert J. Bramer, die Nr.22 von 250 Exemplaren, 33 x 27 cm, Passep., gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Bramer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |