Franz Eigner
(geb. 1931 in Voitsberg, Gründungsmitglied der Jungen Gruppe und Mitglied der Grazer Sezession) "Und das ist die Insel mit den Bächen und den Silberbergwerken", signiert, datiert F. Eigner 64/65, Öl auf Leinwand, 90 x 125 cm, gerahmt, Altersspuren
25.10.2017 - 16:06
- Startpreis:
Franz Eigner
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:06 |