Ferdinand Schebek *
(Wien 1875-1949, Schüler der Wiener Akademie) Seelandschaft mit Wasservögel, signiert, datiert F SchebekWien 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 55,5 x 72,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
25.10.2017 - 16:06
- Startpreis:
Ferdinand Schebek *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:06 |