Arthur Sühs
(Wien 1913-1993 Salzburg) Salzkammergut?, handsigniert Arthur Sühs 67, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.10.2017 - 16:07
- Startpreis:
Arthur Sühs
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:07 |