Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben (159)
25.10.2017 - 16:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:09 |