Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956, tätig als Tier- und Landschaftsmalerin) "Ansicht aus Rom", signiert Helene Pausinger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 33,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
25.10.2017 - 16:11
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Helene Paula von Pausinger *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:11 |