Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Alpenstillleben mit Enzian, undeutlich signiert, B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
25.10.2017 - 16:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:13 |