Otto Bestereimer *
(Krems 1900-1967 Klagenfurt) "Blick über die Karawanken", signiert Otto Bestereimer, betitelt, datiert 1928, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 27,5 x 38 cm, gerahmt, verglast, partiell gering stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Otto Bestereimer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |