Thomas Bush Hardy
(England 1842-1897) "Meerufer mit Booten und figuraler Staffage", signiert TB Hardy, schwer leserlich datiert, schwer leserlich betitelt, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33,5 x 50 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Thomas Bush Hardy
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.10. - 07.11.2012 |